中国ハイウェイバス (平日) 津山→大阪 7:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

中国ハイウェイバス (平日) 津山→大阪 7:30発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 2,920円 25
26 27 2,920円 28 2,920円 29 2,920円 30 2,920円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

津山駅 07:30
津山IC 07:43
中国勝間田 07:50
美作IC 07:55
作東 08:02
中国上月 08:09
佐用IC 08:15
南光 08:20
葛根 08:23
山崎IC 08:32
安富 08:37
夢前 08:44
福崎IC 08:51
北条 09:10
09:15
滝野社IC 09:21
高速社 09:25
東条 09:30
吉川IC 09:36
長尾 09:45
西宮北IC 09:49
宝塚IC 10:03
千里ニュータウン 10:21
新大阪駅 10:33
大阪駅JR高速BT 10:50
乗車時間:3時間20分(津山駅〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。