中国ハイウェイバス 津山→大阪 6:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

中国ハイウェイバス 津山→大阪 6:00発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 2,920円 25 2,920円
26 2,920円 27 2,920円 28 2,920円 29 2,920円 30 2,920円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

津山駅 06:00
津山IC 06:13
中国勝間田 06:20
美作IC 06:25
作東 06:32
佐用IC 06:44
山崎IC 07:01
北条 07:34
東条 07:52
千里ニュータウン 08:34
新大阪駅 08:46
大阪駅JR高速BT 09:03
乗車時間:3時間3分(津山駅〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。