中国ハイウェイバス (土日祝) 津山→大阪 7:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

中国ハイウェイバス (土日祝) 津山→大阪 7:30発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13 2,920円
14 2,920円 15 16 17 18 19 20 2,920円
21 2,920円 22 23 24 25 26 27 2,920円
28 2,920円 29 30 31 1 2 3 2,920円
4 2,920円 5 6 7 8 9 10 2,920円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

津山駅 07:30
津山IC 07:43
中国勝間田 07:50
美作IC 07:55
作東 08:02
佐用IC 08:14
山崎IC 08:31
北条 09:04
東条 09:22
千里ニュータウン 10:04
新大阪駅 10:16
大阪駅JR高速BT 10:33
乗車時間:3時間3分(津山駅〜大阪駅JR高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。