中国ハイウェイバス 大阪→津山 9:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

中国ハイウェイバス 大阪→津山 9:00発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 2,920円 27 2,920円
28 2,920円 1 2,920円 2 2,920円 3 2,920円 4 2,920円 5 2,920円 6 2,920円
7 2,920円 8 2,920円 9 2,920円 10 2,920円 11 2,920円 12 2,920円 13 2,920円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 09:00
新大阪駅 09:14
千里ニュータウン 09:26
宝塚IC 09:43
西宮北IC 09:56
長尾 10:00
吉川IC 10:09
東条 10:15
高速社 10:20
滝野社IC 10:24
10:31
北条 10:36
福崎IC 10:55
夢前 11:01
安富 11:08
山崎IC 11:13
葛根 11:22
南光 11:25
佐用IC 11:30
中国上月 11:37
作東 11:44
美作IC 11:50
中国勝間田 11:55
津山IC 12:01
津山駅 12:12
乗車時間:3時間12分(大阪駅JR高速BT〜津山駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。