中国ハイウェイバス 大阪→津山 13:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月

中国ハイウェイバス 大阪→津山 13:00発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 2,920円 27 2,920円
28 2,920円 1 2,920円 2 2,920円 3 2,920円 4 2,920円 5 2,920円 6 2,920円
7 2,920円 8 2,920円 9 2,920円 10 2,920円 11 2,920円 12 2,920円 13 2,920円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 13:00
新大阪駅 13:14
千里ニュータウン 13:26
東条 14:08
北条 14:26
山崎IC 15:00
佐用IC 15:17
作東 15:30
美作IC 15:36
中国勝間田 15:41
津山IC 15:47
津山駅 15:58
乗車時間:2時間58分(大阪駅JR高速BT〜津山駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。