中国ハイウェイバス 大阪→津山 19:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

中国ハイウェイバス 大阪→津山 19:00発

バス会社: 神姫バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 2,920円 5 2,920円 6 2,920円
7 2,920円 8 2,920円 9 2,920円 10 2,920円 11 2,920円 12 2,920円 13 2,920円
14 2,920円 15 2,920円 16 2,920円 17 2,920円 18 2,920円 19 2,920円 20 2,920円
21 2,920円 22 2,920円 23 2,920円 24 2,920円 25 2,920円 26 2,920円 27 2,920円
28 2,920円 29 2,920円 30 2,920円 31 2,920円 1 2,920円 2 2,920円 3 2,920円
4 2,920円 5 2,920円 6 2,920円 7 2,920円 8 2,920円 9 2,920円 10 2,920円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅JR高速BT 19:00
新大阪駅 19:14
千里ニュータウン 19:26
東条 20:08
北条 20:26
山崎IC 21:00
佐用IC 21:17
作東 21:30
美作IC 21:36
中国勝間田 21:41
津山IC 21:47
津山駅 21:58
乗車時間:2時間58分(大阪駅JR高速BT〜津山駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

神姫バス

TEL

078-231-4892

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。