富士五湖~新宿 1351便 新宿→河口湖 8:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

富士五湖~新宿 1351便 新宿→河口湖 8:45発

バス会社: 富士急バス株式会社

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 08:45
中央道三鷹 09:05
中央道深大寺 09:07
中央道府中 09:11
中央道日野 09:18
中央道八王子 09:27
中央道相模湖 09:38
中央道上野原 09:45
中央道野田尻 09:50
中央道猿橋 09:57
中央道小形山 10:04
中央道都留 10:08
中央道西桂 10:15
中央道下吉田 10:20
富士急ハイランド 10:25
富士山駅 10:32
河口湖駅 10:37
乗車時間:1時間52分(バスタ新宿〜河口湖駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

富士急バス株式会社

TEL

0555-73-8181

営業時間

7:30~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。