2019年12月 きりしま号 鹿児島→熊本 10:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年12月

きりしま号 鹿児島→熊本 10:45発

バス会社: 産交バス

逆区間の高速バス・夜行バス

12月最安値カレンダー
1 3,770円 2 3,770円 3 3,770円 4 3,770円 5 3,700円 6 3,770円 7 3,770円
8 3,770円 9 3,770円 10 3,770円 11 3,770円 12 3,700円 13 3,770円 14 3,770円
15 3,770円 16 3,770円 17 3,770円 18 3,770円 19 3,700円 20 3,770円 21 3,770円
22 3,770円 23 3,770円 24 3,770円 25 3,770円 26 3,700円 27 3,770円 28 3,770円
29 3,770円 30 3,770円 31 3,770円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鹿児島本港 10:45
天文館 10:52
鹿児島中央駅 11:00
下伊敷 11:10
高速帖佐 11:28
鹿児島空港 11:45
人吉IC 12:37
八代IC 13:18
益城 13:47
益城IC口 13:52
東町中央 13:55
自衛隊前 13:56
熊本県庁前 13:59
水前寺公園前 14:02
味噌天神 14:05
通町筋 14:09
熊本桜町バスターミナル 14:15
乗車時間:3時間9分(鹿児島中央駅〜通町筋)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

産交バス

TEL

096-354-4845

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。