名古屋・南紀高速線 名古屋→熊野・尾鷲 8:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月28日(日)

名古屋・南紀高速線 名古屋→熊野・尾鷲 8:10発

バス会社: 三重交通

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 4,200円 2 4,200円 3 4,200円 4 4,200円 5 4,200円 6 4,200円
7 4,200円 8 4,200円 9 4,200円 10 4,200円 11 4,200円 12 4,200円 13 4,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名鉄バスセンター 08:10
紀伊長島 10:32
三交海山 10:54
鷲毛 10:56
尾鷲市総合病院前 11:04
鬼ヶ城東口 11:31
熊野市駅前 11:34
花の窟 11:38
三交南紀 11:43
阿田和駅前 11:57
紀宝町 12:08
三交新宮駅前 12:17
乗車時間:3時間24分(名鉄バスセンター〜熊野市駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

三重交通

TEL

059-229-5555

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。