名古屋・南紀高速線 熊野・尾鷲→名古屋 9:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

名古屋・南紀高速線 熊野・尾鷲→名古屋 9:25発

バス会社: 三重交通

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 4,200円 24 4,200円 25 4,200円 26 4,200円 27 4,200円 28 4,200円 29 4,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三交新宮駅前 09:25
紀宝町 09:34
阿田和駅前 09:45
三交南紀 10:00
花の窟 10:05
熊野市駅前 10:09
鬼ヶ城東口 10:12
尾鷲市総合病院前 10:39
鷲毛 10:47
三交海山 10:50
紀伊長島 11:11
紀勢大内山IC前 11:27
滝原宮前 11:43
名鉄バスセンター 13:43
乗車時間:3時間34分(熊野市駅前〜名鉄バスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

三重交通

TEL

059-229-5555

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。