2019年12月 サラダエクスプレス 大阪・神戸→壬生川 18:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年12月

サラダエクスプレス 大阪・神戸→壬生川 18:00発

バス会社: 阪神バス

逆区間の高速バス・夜行バス

12月最安値カレンダー
1 4,950円 2 4,950円 3 4,950円 4 4,950円 5 4,950円 6 4,950円 7 4,950円
8 4,950円 9 4,950円 10 4,950円 11 4,950円 12 4,950円 13 4,950円 14 4,950円
15 4,950円 16 4,950円 17 4,950円 18 4,950円 19 4,950円 20 4,950円 21 4,950円
22 4,950円 23 4,950円 24 4,950円 25 4,950円 26 4,950円 27 4,950円 28 4,950円
29 4,950円 30 4,950円 31 4,950円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

ハービス大阪 18:00
神戸三宮 18:50
三島川之江IC 22:00
新居浜駅前 22:25
新居浜(住友病院前) 22:35
西条済生会病院前 22:45
伊予西条駅前 22:50
小松総合支所前 23:05
壬生川駅前 23:15
乗車時間:4時間25分(ハービス大阪〜新居浜駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪神バス

TEL

06-6411-4111

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。