2020年4月9日 サラダエクスプレス 大阪・神戸→壬生川 17:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年4月9日(木)

サラダエクスプレス 大阪・神戸→壬生川 17:00発

バス会社: 阪神バス

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

ハービス大阪 17:00
神戸三宮 17:50
三島川之江IC 21:00
新居浜駅前 21:30
新居浜(住友病院前) 21:40
西条済生会病院前 21:50
伊予西条駅前 21:55
小松総合支所前 22:10
壬生川駅前 22:20
乗車時間:4時間30分(ハービス大阪〜新居浜駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

阪神バス

TEL

06-6411-4111

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。