サラダエクスプレス 大阪・神戸→今治 8:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

サラダエクスプレス 大阪・神戸→今治 8:00発

バス会社: 阪神バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 5,150円 23 5,150円 24 5,150円
25 5,150円 26 5,150円 27 5,150円 28 5,150円 29 5,150円 30 5,150円 31 5,150円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

ハービス大阪 08:00
神戸三宮 08:50
三島川之江IC 12:00
新居浜駅前 12:30
新居浜(住友病院前) 12:40
西条済生会病院前 12:50
伊予西条駅前 12:55
壬生川駅前 13:15
今治桟橋 13:45
今治駅前 13:50
乗車時間:5時間50分(ハービス大阪〜今治駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪神バス

TEL

06-6411-4111

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。