サラダエクスプレス 大阪・神戸→今治 22:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

サラダエクスプレス 大阪・神戸→今治 22:50発

バス会社: 阪神バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

ハービス大阪 22:50
神戸三宮 23:40
三島川之江IC 05:00
新居浜駅前 05:30
新居浜(住友病院前) 05:40
西条済生会病院前 05:55
伊予西条駅前 06:00
壬生川駅前 06:20
今治桟橋 06:50
今治駅前 06:55
乗車時間:8時間5分(ハービス大阪〜今治駅前)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

阪神バス

TEL

06-6411-4111

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。