サラダエクスプレス 大阪・神戸→今治 13:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

サラダエクスプレス 大阪・神戸→今治 13:00発

バス会社: 阪神バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 5,300円 17 5,300円 18 5,300円
19 5,300円 20 5,300円 21 5,300円 22 5,300円 23 5,300円 24 5,300円 25 5,300円
26 5,300円 27 5,300円 28 5,300円 29 5,300円 30 5,300円 31 5,300円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

ハービス大阪 13:00
神戸三宮 13:50
三島川之江IC 17:00
新居浜駅前 17:30
新居浜(住友病院前) 17:40
西条済生会病院前 17:50
伊予西条駅前 17:55
壬生川駅前 18:15
今治桟橋 18:45
今治駅前 18:50
乗車時間:5時間50分(ハービス大阪〜今治駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪神バス

TEL

06-6411-4111

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。