サラダエクスプレス 大阪・神戸→今治 13:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

サラダエクスプレス 大阪・神戸→今治 13:00発

バス会社: 阪神バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 5,150円 17 5,150円 18 5,150円 19 5,150円 20 5,150円
21 5,150円 22 5,150円 23 5,150円 24 5,150円 25 5,150円 26 5,150円 27 5,150円
28 5,150円 29 5,150円 30 5,150円 31 5,150円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

ハービス大阪 13:00
神戸 13:50
三島川之江IC 17:00
新居浜駅前 17:30
新居浜(住友病院前) 17:40
西条済生会病院前 17:50
伊予西条駅前 17:55
壬生川駅前 18:15
今治桟橋 18:45
今治駅前 18:50
乗車時間:5時間0分(神戸〜今治駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪神バス

TEL

06-6411-4111

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。