2019年7月25日 サラダエクスプレス 神戸→徳島 11:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月25日(木)

サラダエクスプレス 神戸→徳島 11:40発

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 1,880円
21 1,880円 22 1,880円 23 1,880円 24 1,880円 25 1,880円 26 1,880円 27 1,880円
28 1,880円 29 1,880円 30 1,880円 31 1,880円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新神戸 11:40
三宮BT 12:05
神戸三宮 12:10
高速舞子 12:40
高速鳴門 13:35
松茂 13:45
徳島駅前 14:02
乗車時間:1時間40分(三宮BT〜松茂)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。