【HK103】高知ー大阪線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

【HK103】高知ー大阪線 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 阪急バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 5,650円 4 5,650円
5 5,650円 6 5,650円 7 5,650円 8 5,650円 9 5,650円 10 5,650円 11 5,650円
12 5,650円 13 5,650円 14 5,650円 15 5,650円 16 5,650円 17 5,650円 18 5,650円
19 5,650円 20 5,650円 21 5,650円 22 5,650円 23 5,650円 24 5,650円 25 5,650円
26 5,650円 27 5,650円 28 5,650円 29 5,650円 30 5,650円 31 5,650円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪(阪急三番街) 11:00
新大阪 11:09
千里ニュータウン 11:20
宝塚IC 11:39
有馬温泉 11:55
一宮BT 15:56
高知駅 16:05
はりまや橋 16:12
桟橋高知営業所 16:22
知寄町 16:40
中野団地北口 16:50
野市 17:05
安芸駅 17:33
安芸営業所 17:37
乗車時間:4時間17分(有馬温泉〜はりまや橋)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪急バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。