≪6107便≫1号車 池袋⇒長野 3列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

≪6107便≫1号車 池袋⇒長野 3列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★車内除菌済

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 3,100円 5 3,900円 6 3,500円
7 3,900円 8 2,900円 9 2,200円 10 2,700円 11 3,100円 12 3,900円 13 3,500円
14 3,700円 15 2,900円 16 2,200円 17 2,700円 18 3,100円 19 3,900円 20 3,700円
21 3,700円 22 2,900円 23 2,200円 24 2,700円 25 3,100円 26 3,900円 27 3,500円
28 3,700円 29 2,900円 30 2,200円 31 2,700円 1 2,700円 2 3,700円 3 3,500円
4 5 6 7 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 19:20
下落合駅 19:30
川越的場 20:10
長野IC前 22:45
下氷鉋 22:53
長野BT 23:00
長野駅前 23:02
権堂 23:07
東郵便局 23:17
柳原 23:27
乗車時間:2時間38分(川越的場〜川中島古戦場) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。