高松エクスプレス大阪号≪125便≫1号車 大阪18:10・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

高松エクスプレス大阪号≪125便≫1号車 大阪18:10・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 3,500円 5 3,500円 6 3,500円
7 3,500円 8 3,500円 9 3,500円 10 3,500円 11 3,500円 12 3,500円 13 3,500円
14 3,500円 15 3,500円 16 3,500円 17 3,500円 18 3,500円 19 3,500円 20 3,500円
21 3,500円 22 3,500円 23 3,500円 24 3,500円 25 3,500円 26 3,500円 27 3,500円
28 3,500円 29 3,500円 30 3,500円 31 3,500円 1 3,500円 2 3,500円 3 3,500円
4 3,500円 5 3,500円 6 7 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鳴門西BS 20:33
高速引田 20:46
高速大内 20:53
高速津田 21:00
高速志度 21:08
高速三木 21:13
県庁通り 21:36
高松駅 21:40
乗車時間:3時間15分(なんばOCAT〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。