池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 池袋駅東口 07:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年1月

池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 池袋駅東口 07:40発

バス会社: 千曲バス

逆区間の高速バス・夜行バス

1月最安値カレンダー
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 07:40
下落合駅 07:50
川越的場 08:30
富岡 09:44
下仁田 09:56
佐久IC南 10:33
小諸高原 10:40
住吉 10:57
上田駅前 11:07
別所温泉 11:35
乗車時間:2時間37分(川越的場〜上田駅前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

千曲バス

TEL

0267-62-0010

営業時間

8:40~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。