新潟~十日町 (土日祝) 十日町→新潟 7:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

新潟~十日町 (土日祝) 十日町→新潟 7:10発

2022年5月(日付未定

バス会社: アイ・ケーアライアンス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21 1,990円
22 1,990円 23 24 25 26 27 28 1,990円
29 1,990円 30 31 1 2 3 4 1,990円
5 1,990円 6 7 8 9 10 11 1,990円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

十日町車庫前 07:10
クロステン十日町 07:11
十日町本町6丁目 07:12
十日町本町3丁目 07:13
十日町本町1丁目 07:14
山本 07:15
六日町IC 07:38
小出IC 07:52
越後川口 08:09
小千谷IC 08:16
片貝 08:21
越路 08:24
長岡北 08:30
08:43
三条燕IC 08:47
巻潟東IC 08:55
鳥原BS 09:05
中央インター前 09:14
女池IC前 09:16
県庁東 09:19
がんセンター前 09:23
市役所前(新潟市) 09:26
古町 09:29
万代シティ 09:32
新潟駅前 09:34
乗車時間:0時間56分(長岡北〜市役所前(新潟市))

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,990円
1,990円
1,990円
---
---
すべてのバス
4列標準
420円 420円 420円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。