南海なんば 18:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

南海なんば 18:30発

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 4,100円 19 4,100円 20 4,100円 21 4,100円 22 4,100円 23 4,100円 24 4,100円
25 4,100円 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大阪駅前 19:00
USJ 19:25
志知 21:01
鳴門西BS 21:24
高速引田 21:34
高速大内 21:40
高速津田 21:46
高速志度 21:53
高速三木 21:57
県庁通り 22:21
高松駅 22:25
国分寺BT 22:51
乗車時間:3時間25分(大阪駅前〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。