2019年9月24日 アクシー号 安房鴨川駅→東京 9:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月24日(火)

アクシー号 安房鴨川駅→東京 9:50発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 2,450円 2 2,450円 3 2,450円 4 2,450円 5 2,450円 6 2,450円 7 2,450円
8 2,450円 9 2,450円 10 2,450円 11 2,450円 12 2,450円 13 2,450円 14 2,450円
15 2,450円 16 2,450円 17 2,450円 18 2,450円 19 2,450円 20 2,450円 21 2,450円
22 2,450円 23 2,450円 24 2,450円 25 2,450円 26 2,450円 27 2,450円 28 2,450円
29 2,450円 30 2,450円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

亀田病院 09:50
鴨川シーワールド 09:52
安房鴨川駅 10:00
鴨川市役所 10:01
福祉センター前 10:04
ふるさと物産館 10:16
10:21
松丘 10:27
平山 10:31
久留里城三の丸跡 10:34
久留里駅前 10:36
俵田 10:40
小櫃駅前 10:43
富崎神社 10:49
かずさアーク 10:57
矢那川ダム 11:00
暁星国際学園前 11:01
木更津総合高校前 11:09
木更津中郷 11:15
袖ケ浦BT 11:20
木更津金田BT 11:28
東京駅八重洲口 12:08
浜松町BT 12:28
東京タワー 12:43
乗車時間:0時間48分(袖ケ浦BT〜東京駅八重洲口)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。