2019年5月28日 渋谷~軽井沢・草津 二子玉川・渋谷→軽井沢 6:35発 女性専用席

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月28日(火)

渋谷~軽井沢・草津 二子玉川・渋谷→軽井沢 6:35発 女性専用席

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 3,000円 22 3,000円 23 3,000円 24 3,000円 25 3,000円
26 3,000円 27 3,000円 28 3,000円 29 3,000円 30 3,000円 31 3,000円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

二子玉川ライズ 06:35
渋谷マークシティ 07:20
軽井沢72ゴルフ 10:07
ショッピングプラザ前 10:14
軽井沢プリンス 10:15
軽井沢駅 10:20
東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢 10:24
乗車時間:2時間47分(渋谷マークシティ〜軽井沢72ゴルフ)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。