2019年10月 ひのくに号 (平日) 熊本→博多 5:45

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

ひのくに号 (平日) 熊本→博多 5:45

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 2,280円 2 2,280円 3 2,280円 4 2,280円 5 ………
6 ……… 7 2,280円 8 2,280円 9 2,280円 10 2,280円 11 2,280円 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 2,280円 16 2,280円 17 2,280円 18 2,280円 19 ………
20 ……… 21 2,280円 22 ……… 23 2,280円 24 2,280円 25 2,280円 26 ………
27 ……… 28 2,280円 29 2,280円 30 2,280円 31 2,280円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

熊本桜町バスターミナル 05:45
通町筋 05:49
味噌天神 05:55
水前寺公園前 05:57
熊本県庁前 06:00
帯山中学校 06:05
西原 06:09
松の本 06:14
武蔵ヶ丘 06:18
西合志 06:21
植木IC 06:28
菊水IC 06:37
八女IC 06:58
広川 07:01
高速基山 07:17
筑紫野 07:21
博多BT 07:46
西鉄天神高速BT 08:00
乗車時間:2時間11分(通町筋〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。