2019年7月 ひのくに号 (平日) 熊本→博多 5:45

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

ひのくに号 (平日) 熊本→博多 5:45

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

熊本交通センター 05:45
通町筋 05:49
味噌天神 05:55
水前寺公園前 05:57
熊本県庁前 06:00
帯山中学校 06:05
西原 06:09
松の本 06:14
武蔵ヶ丘 06:18
西合志 06:21
植木IC 06:28
菊水IC 06:37
八女IC 06:58
広川 07:01
高速基山 07:17
筑紫野 07:21
博多BT 07:46
西鉄天神高速BT 08:00
乗車時間:2時間11分(通町筋〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。