2019年7月 ひのくに号 (平日) 熊本→博多 5:25

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

ひのくに号 (平日) 熊本→博多 5:25

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

熊本桜町バスターミナル 05:25
通町筋 05:29
味噌天神 05:35
水前寺公園前 05:37
熊本県庁前 05:40
帯山中学校 05:45
西原 05:49
松の本 05:54
武蔵ヶ丘 05:58
西合志 06:01
植木IC 06:08
菊水IC 06:17
八女IC 06:38
広川 06:41
高速基山 06:57
筑紫野 07:01
博多BT 07:26
西鉄天神高速BT 07:40
乗車時間:2時間11分(通町筋〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。