ひのくに号 (平日) 熊本→博多 4:59

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

ひのくに号 (平日) 熊本→博多 4:59

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 2,280円 27 2,280円 28 2,280円 29 2,280円 30 2,280円 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

JR熊本駅 04:59
熊本交通センター 05:10
通町筋 05:14
味噌天神 05:20
水前寺公園前 05:22
熊本県庁前 05:25
自衛隊前 05:29
益城IC口 05:35
武蔵ヶ丘 05:44
西合志 05:47
博多BT 07:02
西鉄天神高速BT 07:16
乗車時間:2時間2分(通町筋〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。