庄内空港~酒田市内 酒田市内→庄内空港 7:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

庄内空港~酒田市内 酒田市内→庄内空港 7:00発

バス会社: 庄内交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 860円 22 860円 23 860円 24 860円 25 860円
26 860円 27 860円 28 860円 29 860円 30 860円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

ゆたか1丁目 07:00
泉町 07:01
酒田庄交BT 07:03
酒田駅前 07:05
大通り商店街 07:08
山居倉庫前 07:11
ホテルリッチ&ガーデン酒田前 07:12
公益文科大学前 07:15
庄内空港 07:38
乗車時間:0時間35分(酒田庄交BT〜庄内空港)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

庄内交通

TEL

0235-24-7600(エスモールバスセンター(鶴岡)
0234-24-7600(庄交バスターミナル(酒田)) 営業時間:9:00~18:00

営業時間

9:00~19:00(鶴岡)
9:00~18:00(酒田)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。