はまゆう号 鹿児島→宮崎 9:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

はまゆう号 鹿児島→宮崎 9:45発

バス会社: 宮崎交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 1,300円 23 1,300円 24 1,300円 25 1,300円 26 1,300円 27 1,300円 28 1,300円
29 1,300円 30 1,300円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鹿児島中央駅前 09:45
天文館 09:55
下伊敷 10:10
高速帖佐 10:28
鹿児島空港 10:43
鹿児島空港南 10:48
吉松 11:09
えびのIC 11:18
飯野 11:25
小林IC 11:31
高原IC 11:50
高崎東 12:00
都城北 12:06
高城 12:10
田野東 12:24
清武 12:30
宮交シティ 12:40
たまゆらの湯 12:44
橘通り1丁目 12:46
カリーノ宮崎前 12:50
宮崎駅 12:53
乗車時間:3時間8分(鹿児島中央駅前〜宮崎駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮崎交通

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。