名古屋~金沢 金沢→名古屋 7:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年5月

名古屋~金沢 金沢→名古屋 7:30発

バス会社: 名鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ………
24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 4,500円 29 4,500円 30 4,500円
31 4,500円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

金沢駅 07:30
武蔵ヶ辻 07:34
香林坊 07:36
片町 07:40
松任海浜公園 08:02
北陸小松 08:14
尼御前 08:23
名鉄バスセンター 11:23
乗車時間:3時間53分(金沢駅〜名鉄バスセンター)

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。