2019年9月 忍者ライナー (土日祝) 大阪→伊賀上野 12:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

忍者ライナー (土日祝) 大阪→伊賀上野 12:30発

バス会社: 三重交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 1,800円 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 1,800円
8 1,800円 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 1,800円
15 1,800円 16 1,800円 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 1,800円
22 1,800円 23 1,800円 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 1,800円
29 1,800円 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新大阪 12:30
大阪駅前(東梅田) 12:50
針IC 13:50
大和高原山添 14:10
国道大内 14:19
桑町 14:24
銀座4丁目 14:26
上野市駅 14:27
三交上野車庫 14:33
乗車時間:1時間20分(大阪駅前(東梅田)〜大和高原山添)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

三重交通

TEL

059-229-5555

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。