忍者ライナー (土日祝) 大阪→伊賀上野 12:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

忍者ライナー (土日祝) 大阪→伊賀上野 12:30発

バス会社: 三重交通

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 1,800円
25 1,800円 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 1,800円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新大阪 12:30
大阪駅前(東梅田) 12:50
針IC 13:50
大和高原山添 14:10
国道大内 14:19
桑町 14:24
銀座4丁目 14:26
上野市駅 14:27
三交上野車庫 14:33
乗車時間:1時間20分(大阪駅前(東梅田)〜大和高原山添)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

三重交通

TEL

059-229-5555

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。