2019年11月27日 名古屋~金沢 金沢→名古屋 13:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月27日(水)

名古屋~金沢 金沢→名古屋 13:30発

バス会社: 名鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 4,500円 20 4,500円 21 4,500円 22 4,500円 23 4,500円
24 4,500円 25 4,500円 26 4,500円 27 4,500円 28 4,500円 29 4,500円 30 4,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

金沢駅 13:30
武蔵ヶ辻 13:34
香林坊 13:36
片町 13:40
松任海浜公園 14:02
北陸小松 14:14
尼御前 14:23
名鉄バスセンター 17:23
乗車時間:3時間53分(金沢駅〜名鉄バスセンター)

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。