名古屋~金沢 名古屋→金沢 19:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

名古屋~金沢 名古屋→金沢 19:30発

バス会社: 名鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 4,180円 20 4,180円 21 ……… 22 4,500円
23 ……… 24 4,500円 25 4,500円 26 4,500円 27 4,500円 28 4,500円 29 4,500円
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名鉄バスセンター 19:30
名古屋駅 19:45
尼御前 22:39
北陸小松 22:48
松任海浜公園 23:00
片町 23:22
香林坊 23:26
武蔵ヶ辻 23:29
金沢駅 23:33
乗車時間:3時間48分(名古屋駅〜金沢駅)

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。