忍者ライナー (土日祝) 伊賀上野→大阪 7:33発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

忍者ライナー (土日祝) 伊賀上野→大阪 7:33発

バス会社: 三重交通

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 1,800円
27 1,800円 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三交上野車庫 07:33
上野市駅 07:40
銀座4丁目 07:41
桑町 07:43
国道大内 07:48
大和高原山添 07:57
針IC 08:17
大阪駅前(東梅田) 09:18
新大阪 09:33
乗車時間:1時間21分(大和高原山添〜大阪駅前(東梅田))

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

三重交通

TEL

059-229-5555

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。