三島エクスプレス 大平車庫 07:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年12月

三島エクスプレス 大平車庫 07:35発

バス会社: 東海自動車株式会社

12月最安値カレンダー
29 30 1 2 3 4 5
6 7 1,790円 8 1,790円 9 1,790円 10 1,790円 11 1,790円 12
13 14 1,790円 15 1,790円 16 1,790円 17 1,790円 18 1,790円 19
20 21 1,790円 22 1,790円 23 1,790円 24 1,790円 25 1,790円 26
27 28 1,790円 29 1,790円 30 1,790円 31 1,790円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大平車庫 07:35
オムロン前 07:43
松本 07:45
一本松 07:51
社会福祉会館 07:53
三島駅 南口 08:00
三島駅 北口 08:10
池尻大橋 09:45
新宿駅西口 10:00
バスタ新宿 10:05
乗車時間:2時間14分(一本松〜バスタ新宿) 乗務員数:4名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。