三島エクスプレス 大平車庫 09:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年12月

三島エクスプレス 大平車庫 09:35発

バス会社: 東海自動車株式会社

12月最安値カレンダー
29 30 1 2 3 4 5 1,890円
6 1,890円 7 8 9 10 11 12 1,890円
13 1,890円 14 15 16 17 18 19 1,890円
20 1,890円 21 22 23 24 25 26 1,890円
27 1,890円 28 29 30 31 1 1,890円 2 1,890円
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大平車庫 09:35
オムロン前 09:43
松本 09:45
一本松 09:51
社会福祉会館 09:53
三島駅 南口 10:00
三島駅 北口 10:10
池尻大橋 11:45
新宿駅西口 12:00
バスタ新宿 12:05
乗車時間:2時間14分(一本松〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。