2019年7月 京阪神ドリーム静岡1号 静岡→関西 女性専用席

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

京阪神ドリーム静岡1号 静岡→関西 女性専用席

バス会社: 西日本JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 4,000円 2 3,600円 3 4,000円 4 3,600円 5 ……… 6 6,700円
7 5,000円 8 3,600円 9 3,600円 10 3,600円 11 4,000円 12 6,700円 13 ………
14 ……… 15 4,700円 16 3,600円 17 3,600円 18 3,600円 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

静岡駅前 22:00
東名静岡 22:13
東名吉田 22:32
東名菊川 22:46
掛川駅 22:56
東名袋井 23:11
浜松IC 23:21
浜松駅 23:49
京都駅 05:00
USJ 06:55
三宮BT 07:35
乗車時間:5時間11分(浜松駅〜京都駅)

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本JRバス

TEL

0570-00-2424

営業時間

10:00~19:00(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。