クリスタルライナー 大阪・京都→韮崎・甲府

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

クリスタルライナー 大阪・京都→韮崎・甲府

バス会社: 近鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 7,600円
25 ……… 26 7,600円 27 7,600円 28 7,600円 29 7,600円 30 ……… 31 7,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

あべの橋 21:20
なんばOCAT 21:40
大阪駅前(東梅田) 22:00
京都駅八条口F3 23:03
中央道小淵沢 05:43
中央道八ヶ岳 05:48
中央道長坂・高根 05:51
桐ノ木 06:00
韮崎駅 06:10
竜王 06:30
敷島仲町 06:37
湯村温泉 06:44
甲府駅南口6番線 06:52
乗車時間:9時間4分(なんばOCAT〜湯村温泉)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

近鉄バス

TEL

0570-001631

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。