福岡・山口ライナー山口⇔福岡線 博多バスターミナル 19:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

福岡・山口ライナー山口⇔福岡線 博多バスターミナル 19:30発

バス会社: 中国JRバス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

博多BT 19:30
TVQ前(キャナルシティ前) 19:35
福岡天神(天神南) 19:44
江の内 21:45
山陽小野田市役所前 21:51
流川 21:59
大学病院前(宇部市) 22:12
宇部新川駅 22:16
ときわ公園入口 22:29
新山口駅北口 22:55
維新公園前 23:12
山口湯田温泉 23:18
山口駅 23:25
乗車時間:3時間55分(博多BT〜山口駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

中国JRバス

TEL

0570-010-666

営業時間

9:30~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。