KOTOBUS EXPRESS 701便 プレミアム3 東京・千葉⇒香川・徳島・愛媛・高知

日本最大級の
高速バス比較サイト

KOTOBUS EXPRESS 701便 プレミアム3 東京・千葉⇒香川・徳島・愛媛・高知

2022年7月(日付未定

バス会社: 琴平バス

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • ひざ掛け
  • 女性安心
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 7,120円 6 7,120円 7 7,120円 8 9 7,120円
10 11 7,120円 12 7,120円 13 7,120円 14 15 16 7,920円
17 18 7,920円 19 7,120円 20 7,120円 21 7,120円 22 23
24 25 26 7,120円 27 28 29 30 7,120円
31 1 7,120円 2 7,120円 3 4 5 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

TDL 20:00
鳴門IC 06:10
徳島駅前 06:36
三好BS 07:10
高速引田 07:13
高速大内 07:20
高速津田 07:25
高速志度 07:33
高速三木 07:38
KS高松 08:06
高松駅 08:22
高知駅 08:30
KS琴平 09:52
乗車時間:10時間7分(横浜駅YCAT〜高松駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

琴平バス

TEL

050-3537-5678

営業時間

10:00~18:00 (年中無休)

安全への取り組み

千葉県→香川県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
3列独立
7,120円
7,120円
6,900円
---
---
すべてのバス
4列標準
---
---
---
---
---
4列足元広め
6,320円 6,320円 6,320円
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

琴平バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

千葉 → 香川の各地域 高松市 さぬき・東かがわ 琴平・観音寺・善通寺 坂出・宇多津・丸亀
千葉の各地域 → 香川 東京ディズニーリゾート
東京ディズニーリゾート → 香川の各地域 高松市 さぬき・東かがわ 琴平・観音寺・善通寺 坂出・宇多津・丸亀
東京ディズニーリゾート → 琴平・観音寺・善通寺の各バス停 琴平駅 コトバスステーション琴平
東京ディズニーリゾートの各バス停 → 琴平・観音寺・善通寺 東京ディズニーランド バスターミナル ウエスト

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。