2019年9月 シルクライナー 大阪・奈良・名古屋→群馬・埼玉・ 19:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

シルクライナー 大阪・奈良・名古屋→群馬・埼玉・ 19:40発

バス会社: 日本中央バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 10,000円 2 10,000円 3 10,000円 4 10,000円 5 10,000円 6 10,000円 7 10,000円
8 10,000円 9 10,000円 10 10,000円 11 10,000円 12 10,000円 13 10,000円 14 10,000円
15 10,000円 16 10,000円 17 10,000円 18 10,000円 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

なんばOCAT 19:40
JR奈良駅東口 20:25
名古屋駅 23:15
金山駅 23:30
さいたま新都心駅東口 04:46
館林市役所 05:45
邑楽町役場 06:15
大泉町役場 06:30
BUSターミナルおおた 06:45
太田駅 06:50
桐生駅南口 07:25
伊勢崎駅 08:00
前橋バスセンター 08:25
乗車時間:9時間6分(なんばOCAT〜さいたま新都心駅東口)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

日本中央バス

TEL

027-287-4000

営業時間

9:00~18:00(年中無休)

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。