KOTOBUS EXPRESS 706A便 スタンダード 香川・徳島・愛媛・高知⇒東京・千葉

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

KOTOBUS EXPRESS 706A便 スタンダード 香川・徳島・愛媛・高知⇒東京・千葉

バス会社: 琴平バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 4 5 6
7 9,400円 8 6,840円 9 10 11 6,840円 12 7,640円 13 6,840円
14 7,400円 15 6,400円 16 6,400円 17 6,400円 18 6,400円 19 7,900円 20 8,400円
21 7,400円 22 6,400円 23 6,400円 24 6,400円 25 8,400円 26 9,400円 27 8,400円
28 9,400円 29 8,400円 30 8,400円 31 8,400円 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

KS琴平 18:58
高知駅 20:10
高松駅 20:30
KS高松 20:42
高速三木 21:01
高速志度 21:06
高速津田 21:14
高速大内 21:19
高速引田 21:26
三好BS 21:30
徳島駅前 22:08
鳴門IC 22:50
TDL 08:10
乗車時間:9時間45分(高松駅〜横浜駅YCAT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

琴平バス

TEL

050-3537-5678

営業時間

10:00~18:00 (年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。