【6107】新宿・池袋〜長野線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月28日(日)

【6107】新宿・池袋〜長野線 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2,900円 2 2,200円 3 2,700円 4 3,100円 5 3,900円 6 3,500円
7 3,700円 8 2,900円 9 2,200円 10 2,700円 11 3,100円 12 3,900円 13 3,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 19:20
下落合駅 19:30
練馬区役所 19:40
川越的場 20:10
千曲川さかき 22:30
上信越道屋代 22:39
長野IC前 22:45
川中島古戦場 22:48
下氷鉋 22:53
丹波島橋南 22:55
長野BT 23:00
長野駅前 23:02
権堂 23:07
東郵便局 23:17
柳原 23:27
乗車時間:2時間38分(川越的場〜川中島古戦場) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。