【3801】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

【3801】中央高速バス 新宿〜諏訪岡谷線 4列シート・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 1,700円 27 1,700円 28 1,700円 29 1,700円 30 1,700円 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 07:25
中央道三鷹 07:45
中央道深大寺 07:47
中央道府中 07:51
中央道日野 07:58
中央道八王子 08:07
中央道昭和 09:10
中央道双葉東 09:15
中央道韮崎 09:32
中央道明野 09:36
中央道須玉 09:39
中央道長坂・高根 09:45
中央道八ヶ岳 09:48
中央道小淵沢 09:53
中央道富士見 10:00
10:05
茅野 10:10
諏訪IC前 10:15
赤羽根 10:23
上諏訪駅 10:27
下諏訪 10:38
長地 10:42
岡谷市役所前 10:47
岡谷駅 10:50
乗車時間:3時間22分(バスタ新宿〜岡谷市役所前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。