阿波池田ー大阪線 新大阪 17:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年12月

阿波池田ー大阪線 新大阪 17:10発

バス会社: 阪急バス

逆区間の高速バス・夜行バス

12月最安値カレンダー
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12 2,680円
13 2,680円 14 15 16 17 18 19 2,680円
20 2,680円 21 2,680円 22 2,680円 23 2,680円 24 2,680円 25 2,680円 26 2,680円
27 2,680円 28 2,680円 29 2,680円 30 2,680円 31 2,680円 1 2,680円 2 2,680円
3 2,680円 4 2,680円 5 2,680円 6 2,680円 7 3,350円 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新大阪 17:10
USJ 18:05
鳴門西BS 20:00
板野BS 20:04
上板BS 20:16
土成BS 20:23
阿波BS 20:38
脇町BS 20:42
美馬 20:54
三好BS 21:10
井川 21:25
乗車時間:3時間24分(大阪(阪急三番街)〜美馬)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪急バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。