札幌⇔名寄高速なよろ号 道北バス名寄営業所 17:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

札幌⇔名寄高速なよろ号 道北バス名寄営業所 17:10発

バス会社: 北海道中央バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 860円 22 860円 23 860円 24 860円
25 860円 26 860円 27 860円 28 860円 29 860円 30 860円 31 860円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

道北バス名寄営業所 17:10
名寄駅前 17:30
風連 17:40
士別大通6丁目 18:00
道の駅けんぶち 18:12
和寒 18:23
高速納内 19:05
高速江部乙 19:36
高速砂川石山 19:44
高速砂川吉野 19:48
高速茶志内 19:56
高速東山 20:10
高速栗沢 20:18
高速野幌 20:26
菊水元町7条 20:35
札幌駅前ターミナル 20:55
乗車時間:3時間25分(道北バス名寄営業所〜菊水元町7条)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。