札幌⇔名寄高速なよろ号 道北バス名寄営業所 14:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

札幌⇔名寄高速なよろ号 道北バス名寄営業所 14:10発

バス会社: 北海道中央バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 860円 19 860円 20 860円 21 860円
22 860円 23 ……… 24 860円 25 860円 26 860円 27 860円 28 860円
29 860円 30 860円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

道北バス名寄営業所 14:10
名寄駅前 14:30
風連 14:40
士別大通6丁目 15:00
道の駅けんぶち 15:12
和寒 15:23
高速納内 16:05
高速江部乙 16:36
高速砂川石山 16:44
高速砂川吉野 16:48
高速茶志内 16:56
高速東山 17:10
高速栗沢 17:18
高速野幌 17:26
菊水元町7条 17:35
札幌駅前ターミナル 17:55
乗車時間:3時間25分(道北バス名寄営業所〜菊水元町7条)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。