札幌⇔名寄高速なよろ号 道北バス名寄営業所 07:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

札幌⇔名寄高速なよろ号 道北バス名寄営業所 07:40発

バス会社: 北海道中央バス / 道北バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 860円 24 860円 25 860円 26 860円 27 860円 28 860円
29 860円 30 860円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名寄駅前 08:00
風連 08:10
和寒 08:53
高速納内 09:35
高速東山 10:40
高速栗沢 10:48
高速野幌 10:56
乗車時間:3時間25分(道北バス名寄営業所〜菊水元町7条)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

道北バス

TEL

0166-23-4161(道北旭川駅前営業所)

営業時間

7:30~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。